Прямой эфир с шеф-редактором TVK Сергеем Павленко 19 мая

pavlenko19 мая в 14:30 традиционный пятничный ПРЯМОЙ ЭФИР с шеф-редактором телеканала TVK Сергеем ПАВЛЕНКО пестрит самыми актуальными и обсуждаемыми темами: желтая полоса для общественного транспорта — красный цвет светофора для автолюбителей. Минусы и плюсы нововведения на дорогах Шымкента. Клещи атакуют! Почему увеличился риск укуса членистоногими и что делается для предотвращения подобных случаев? Последний звонок — очередные запреты пышных празднований выпускниками. Что властям правоохранительным органам на самом деле необходимо делать для того, чтобы для ребят не прозвучал последний звонок в прямом смысле?

В обсуждении всех этих насущных проблем вы можете поучаствовать на страницах Facebook Твк Юко Твк Юко, инстаграмме @amanov_ali, а также на сайте телеканала https://tvk-uko.kz/kamery-on-line/ или позвонить на мобильный +77475804332

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz