Экономика

Предприниматели юга решили внести свой вклад в предстоящие выборы президента Республики Казахстан

Предприниматели юга решили внести свой вклад в предстоящие выборы президента Республики Казахстан. Способ был выбран оригинальный, с помощью отечественной продукции бизнесмены хотят достучаться до горожан, что каждый голос имеет значение, ведь от решения зависит наше будущее.

Предприниматели юга решили внести свой вклад в предстоящие выборы президента РК
Предприниматели юга решили внести свой вклад в предстоящие выборы президента РК

Компания «Алтын -дан» первая поддержала идею Национальной палаты «Атамекен» в Южно Казахстанской области и начала выпускать продукцию в необычном оформлении. Синие стикеры со слоганом — «Важен голос каждого!» — появились на пакетах с мукой, макаронами и молоком. Выбор пал на предприятие не случайно, ведь именно эта компания лидирует на рынке Казахстана за счет качества своей продукции.

« Вся наша продукция проверяется в лицензированной лаборатории. Весь товар производится на лучшем современном оборудовании из Германии, Италии и Австрии. По цене мы тоже обходим наших конкурентов, всегда стараемся, чтобы было выгодно покупателям»,- говорит Болат БИСИМБАЕВ заместитель директора ТОО «Алтын-Дан» .

Всего на продукцию будет наклеено 12 тысяч стикеров Национальной палаты предпринимателей. Стоит отметить, что в акции участвуют только известные товаропроизводители, зарекомендовавшие себя, как бренды казахстанского рынка.

« Данная акция дает возможность и напоминает нашему населению, насколько важно каждому из нас придти и проголосовать за достойного кандидата. В рамках акции, также приняли участие ТОО «Сайрам сут», «Шымкент май», «Барыс», «Дани нан»»,- сказала Махаббат КАБИРАЕВА, начальник отдела ПП ЮКО

Работники предприятия «Алтын-дан» — полноправные участники акции «Важен голос каждого!», 26 апреля они, вместе с семьями, обязательно придут на избирательные участки.

https://www.youtube.com/watch?v=X_aAz_LGQdc&feature=

Автор: Эльзара Есетова.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close