Программа передач

ПОНЕДЕЛЬНИК

время Передача Анонс
6:55 Гимн

 

07.00 – « Бодрое утро»-рус

10.00 — 13 регион — каз итоги

10.30 -»Про власть»каз итоги

11.00 -»Культура»каз  итоги

11.10 -»Медицина»каз итоги

11.20 -»Экономика»каз итоги

11.30 -»Спорт»каз итоги

11.50 -»Мировые новости»каз итоги

12.20 -»Новости шоу-бизнеса Каз-на»

12.40 -»13 регион»рус итоги

13.00 -»Про власть»рус итоги

13.10 -»Культура»рус итоги

13.20 -»Медицина»рус итоги

13.30 -»Экономика»рус итоги

13.40 -»Спорт»рус итоги

13.50 -»Мировые новости»итоги

14.00 -Новости каз

14.10 -Мировые новости каз

14.25 -Опросы каз

14.30 -Новости рус

14.40 -Мировые новости рус

14.55 -Опросы рус

15.00 -Концерт каз

17.00 –«Новости» каз

17.10 — 13 регион каз

17.15-Мировые новости каз

17.30 –«Новости»-рус

17.35 — 13 регион рус

17.45 –Мировые новости рус

18.00 -Реклама

  1. 10–«Ан Керуен»-каз

19.00 –«Новости» каз- итоговые

19.30 —  13 регион каз

19.40 -Мировые новости каз

20.00 –«Новости» рус- итоговые

20.30 -»13 регион»рус

20.35- Мировые новости рус

20.45 –Реклама

20.50 -»Открытая Родина»

21.20 -»Музыка во времени»

22.10 -Сериал «спасти босса» 16 серия каз

23.00 –«Новости»-каз

23.30 -»13 регион»-каз

23.35 –Мировые новости каз

23.55 –Шымкент в ютубе-каз

00.00 –«Новости» рус

00.20 13 регион рус

00.25 –Мировые новости рус

00.30 Гимн

 

ВТОРНИК

06.55 — Гимн

07.00 – « Бодрое утро»-рус

10.00 – Новости каз

10.05 -13 регион каз

10.15 – Мировые новости-каз

10.30 — «Новости» рус

10.35 — 13 регион рус

10.45 – Мировые новости рус

11.00 – «Музыка во времени»

11.55 — Реклама

12.00 —  «Новости» каз

12.05 —  13 регион каз

12.15 — Мировые новости-каз

12.30 — «Новости» рус

13.35 -13 регион рус

12.45 -Мировые новости рус

13.00 –Сериал «Спасти босса» 16 серия повтор каз

13.45 –«Новости шоу бизнеса Каз-на» повтор от пят.

14.00 -»Новости» каз

14.05 — «13 регион»-каз

14.15 –Мировые новости каз

14.25 — Реклама

14.30 -»Новости» рус

14.45 — 13 регион рус

14.50 – «Сәтті күн»-каз

15.30 -»Молодежка» каз

15.40 –«Жангырык»каз фильм

16.00 -»Щеберлер калассы»

16.20 -»Улицы города Ш»

16.45 –«Поколение «каз

17.00 —«Новости «каз

17.05 — 13 регион каз

17.15–   Мировые новости каз

17.30 -«Новости» рус

17.35 — «13 регион»-рус

17.50 -Новости шоу бизнеса Каз-на

18.00 –«Наш край»каз

18.25 -»Молодежка»

18.45 -Новости шоу биза (рус)

19.00 – «Новости» каз-итоговые

19.30 — «13 регион»-каз

19.40 -Мировые новости каз

19.55 -Реклама

20.00 –«Новости» рус-итоговые

20.30 — «13 регион»-рус-новое

20.40 -Мировые новости рус

20.55 -Реклама

20.55 «Киепкер»

21.10 -»Музыка во времени»

21.55 -Реклама

22.00 -Сериал «Спасти босса» 17 серия каз

22.55 Рекл

23.00 — «Новости» каз

23.25 — «13 регион»-каз

23.35 — Мировые новости-каз

23.55 — Шымкент в Ютубе-каз

00.00 -»Новости» рус

00.20  13 регион рус

00.25 — Мировые новости рус

00.30 — Гимн

 

 

 

СРЕДА

 

06.55 — Гимн

07.00 –«  Бодрое утро»-рус

10.00 – «Новости» каз

10.05 -13 регион каз

10.15 – Мировые новости-каз

10.25 – Реклама

10.30 — «Новости» рус

10.35 -13 регион рус

10.45 – Мировые новости рус

11.00 – «Музыка во времени»

11.55 -Реклама

12.00 — «Новости» каз

12.05 -13 регион каз

12.15 – Мировые новости каз

12.30 -»Новости» рус

12.35 — «13 регион»-рус

12.45 — «Мировые новости рус»

13.00 – Сериал «спасти босса» 17 серия каз

13.45 – «Новости шоу бизнеса Каз-на» повтор

14.00 -»Новости» каз

14.05 — «13 регион»-каз

14.15 – Мировые новости  каз

14.30 -»Новости» рус

14.35 —  13 регион рус

14.50 – «Сәтті күн»-каз

15.30 –«Удивительная десятка»-рус

15.45 –«Басты байлык»каз

16.15 -»Стажировка»каз

16.40- «Киепкер»

17.00 –Новости каз

17.05 — 13 регион каз

17.15 — Мировые новости каз

17.30 -»Новости» рус

17.35 — «13 регион»-рус

17.50 – Новости шоу бизнеса Каз на

18.00 — «Сураныз»каз

18.20 -Реклама

18.25 –«молодежка»рус

18.35 -Новости шоу бизнеса (рус)

18.50 -»Экспонат» рус повтор

19.00 -» Новости» каз- итоговые

19.25 -13 регион каз

19.40 – Мировые новости-каз

19.55 – Реклама

20.00 –«Новости» рус- итоговые

20.30 — «13 регион»-рус

20.40 -Мировые новости рус

20.55 -Реклама

21.00 -»Музыка во времени»

22.05 -Реклама

22.10 -Сериал «Спасти босса»18 серия каз

23.00 -» Новости» каз

23.25 — «13 регион»-каз

23.35 — Мировые новости-каз

23.50 -Ютуб-каз

23.55 -Реклама

00.00 -»Новости» рус

00.20 -13 регион рус

00.25 –Мировые новости рус

00.30 — Гимн

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

06.55 — Гимн

07.00 —  Бодрое утро

10.00 -»Новости» каз

10.05 -13 регион каз

10.15 –Мировые новости каз

10.25 -Реклама

10.30 -»Новости» рус

10.35 13 регион рус

10.45 —«Вкусная страничка» новое

11.15 -»Музыка во времени»

12.00 -»Новости» каз

12.05 «13 регион» каз

12.15 –Мировые новости каз

12.30 -»Новости» рус

12.35 — «13 регион» рус

12.45 — Мировые новости рус

13.00 – Сериал »Спасти босса» 18 серия каз

13.45 –«Новости шоу бизнеса Каз-на» повтор

14.00 -»Новости» каз

14.05 — «13 регион» каз

14.15 — «Мировые новости» каз

14.30 -»Новости» рус

14.35 — 13 регион рус

14.50 – «Сәтті күн»-каз

15.30 –«Про Данс» повтор

15.55 -»Киепкер»повтор (новое)

16.15 -»Телепередача»

16.35 -Реклама

16.40 -»Стажировка»каз

17.00 -» Новости» каз

17.05 -13 регион каз

17.15 – Мировые новости каз

17.30 -»Новости» рус

17.35 — «13 регион» рус

17.50 – Новости шоу бизнеса Каз-на

18.00 –«Поколение»каз

18.15 -Реклама

18.20  -»Молодежка» каз

18.30 -»Сураныз» каз

18.45 -Новости шоу бизнеса(рус)

19.00 -»Новости» каз- итоговые

19.25 – 13 регион каз

19.40 -»Неравнодушные»каз новое

19.55 — Реклама

20.00 -»Новости» рус — итоговые

20.25 — «13 регион»-рус

20.30 -Мировые новости каз

20.45 -»Вкусная страничка» повтор

21.30 -»Открытая Родина»

21.55 -Реклама

22.00 -»Спасти босса» 19 серия каз

22.55 -»Неравнодушные» рус новое

23.00 -»Новости» каз

23.25 — «13 регион»-каз

23.30 — Мировые новости каз

23.55 — Шымкент в Ютубе-каз

00.00 -»Новости» рус

00.20 – 13 регион рус

00.25 -Мировые новости рус

00.30 -Гимн

 

 

ПЯТНИЦА

 

06.55 -Гимн

07.00 — Бодрое утро

10.00 -» Новости» каз

10.05 -13 регион каз

10.15 – Мировые новости-каз

10.30 -»Новости» рус

10.35 – 13 регион рус

10.45 — Мировые новости рус

11.00 – «Музыка во времени»

12.00 -» Новости» каз

12.05 — 13 регион каз

12.15 — Мировые новости-каз

12.30 -»Новости» рус

12.35 — «13 регион»-рус

12.45 — «Мировые новости рус»

13.00 – «Спасти босса»19 серия каз

13.45 –«Новости шоу бизнеса Каз-на»

14.00 -» Новости» каз

14.05 — «13 регион»-каз-повтор

14.15 -»Мировые новости « каз

14.30-  «Новости» рус

14.35 — 13 регион рус

14.50 – «Сәтті күн»-каз

15.30 –«Пrocinema»-рус

15.40 –«Наш край»каз

16.00 –«Открытый разговор»-рус  любую

16.30 -»Реки года Ш»

17.00 -» Новости» каз

17.05 — 13 регион каз

17.15 – Мировые новости каз

17.30 -»Новости» рус

17.35 — «13 регион»-рус

17.45 – Мировые новости рус

17.50 – Новости шоу бизнеса Каз -на

18.00 -»Под одним крылом»-повтор

18.20 –«Молодежка»рус

18.45  Новости шоу бизнеса Рус

19.00 -» Новости» каз — итоговые

19.30 -13 регион каз

19.40 -Мировые новости-каз

20.00 -»Новости» рус — итоговые

20.30 — «13 регион»-рус

20.40 -Мировые новости рус

20.55 Реклама

21.00 «Реки города Ш»повтор

21.35 -реклама

21.40 -»Онер олкеси» новое

22.00 -»пятница»новое

22.10 -»Музыка во времени»

22.20 -»Спасти босса» 20  серия каз

23.00 -»Новости» каз

23.25 — «13 регион»-каз

23.35— Мировые новости каз

23.50 -Реклама

23.55 –«Шымкент в Ютубе»-каз

00.00 -»Новости» рус

00.20 -13 регион рус

00.30 -Мировые новости рус

00.30 — Гимн

 

 

СУББОТА

 

08.00 –Новостной блок пятницы-каз

08.30 -13 регион-каз

08.40-Мировые новости каз

08.55 -Реклама

08.50 –Новостной блок пятницы –рус

09.20 -13 регион-рус

09.30 –Мировые новости-рус

09.45 -Реклама

09.50 -»Опросы»

10.00 –«Музыка во времени»-новое

11.00 –«Открытый разговор» каз

11.40 -»Мультик» каз

12.00 – «Вкусная страничка» повтор

12.20 –«Тайный код»-док. Фильм

13.00 — «Действительная служба»каз

13.20 -»Удивительная десятка» рус новое

13.30 –«Музыка во времени»-рус новое

14.30 –«Ан керуен»-каз

15.15 –«Реклама»

15.20 -»Третий мегаполис» каз новое

15.50 –«Открытый разговор» рус

16.20 –«Кейiпкер «каз новое

16.40 –«Неравнодушные» каз новое

17.00 –«Про Cinema»-рус

17.15 –« Про Данс»рус

17.30 -»Молодежка» рус

17.40 –«Поколение» каз

17.50 — «Басты байлык» каз новое

18.20 -Реклама

18.25 -»Неравнодушные»рус новое

18.30- «Онер олкеси» каз

18.50 –«Молодежка» каз

19.00 -»Охота и рыбалка»новое

19.20 –Мировые новости каз

19.30 –«Удивительная десятка» новое

19.45 -»Звезды в кадре»рус новое

19.55 -Реклама

20.00-»Открытая Родина»

20.30 -»Концерт»каз

22.00 -»Хот Топ» новое

22.50 -»Тайный код взломан»

23.40 -»Клипы каз»

00.30 -Гимн

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

08.00 – «Концерт»каз

09.30 -»Скетч шоу»повтор

10.00 -»Музыка во времени»-новое

11.15 –«Ан куруен»-каз повтор

12.00 — «Рейтинг»

12.30 – «Звезды в кадре»новое

12.40 -»Клипы каз»

13.00 -»Открытая Родина»

13.40 -»Охота и рыбалка»повтор новое

14.00 –«Открытый разговор» каз-повтор

14.35 -»реклама и анонсы»

14.45 –«ПроCinema» рус новое

15.00 –«Басты байлык»

15.20 -»Неравнодушные»каз

15.30 -»Казыналы»

16.40 -»Киепкер»повтор (новое)

17.00 -»Вкусная страничка»повтор

17.20 –«Удивительная десятка»-рус

17.30 «Наш край»

17.55 -»Неравнодушные»рус по втор

18.00 -»Про Данс»новое повтор

18.30 –«программа»

19.00-   13 регион каз итоги

19.30 –«Про Власть»каз итог

19.40 -»Культура»каз итог

19.50 -»Медицина» каз итоги

20.00 -»Экономика»каз итоги

20.10 -»Спорт»каз итог

20.20 -»Мировые новости»каз итоги

20.00 –«Новости шоу бизнеса Каз-на»итог

20.20 -»13 регион» рус итоги

20.40 -»Про власть»рус итоги

20.50 -»Культура»рус итоги

21.00 -»Медицина» рус итоги

21.10 -»Экономика»рус итоги

21.20 -»Спорт итоги»рус итоги

21.30 -»Мировые новости»рус итоги

22.00 –«Хот Топ»- новое

22.50 -Реклама

23.00 -»Фильм»

00.30 — Гимн ( завершение вещание)

 

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*