Происшествия

Женщину забили камнем! Жестокое убийство в Шымкенте (видео)

Убийство произошло в ночь на 4 июля в 11 микрорайоне Шымкента. Утром, во дворах на улице Уалиханова, было обнаружено тело женщины. Судя по всему, ее убили очень жестоким образом:голова погибшей была размозжена булыжником. На теле убитой была только майка и бюстгальтер, остальные вещи и легкая обувь лежали неподалеку.

По словам жителей близлежащего дома, они не слышали никаких подозрительных звуков. Лишь утром, некоторых из них разбудили полицейские. Тело убитой женщины увезли в морг. На месте происшествия осталась лишь лужа крови…

По нашим данным, члены следственно-оперативной группы проверили данные с видеокамер близлежащей бильярдной. Жертва жестокого нападения на них не зафиксирована. Также оперативники опрашивали работников сауны, которая находится совсем неподалеку от места преступления. Данные о случившемся узнают и у жителей дома.

Неизвестно, удалось ли опознать на данный момент погибшую. Не исключается, что эта женщина жила неподалеку от места преступления. Можно предположить, что уже назначен ряд экспертиз — будет устанавливаться, имело ли место сексуальное насилие. Наверняка, покушение на изнасилование будет основной версией следствия. Впрочем, будут отрабатываться и другие направления.

Погибшей на вид 30-35 лет, европейка, волосы темного цвета. Она была одета в синюю майку и шорты- «капри», на ногах — белые балетки с цветочными бантами.

Вероятно, кто-либо был свидетелем этого жестокого убийства, в таком случае просим обратиться в полицию и помочь задержать «отморозка» (либо «отморозков»), которые совершили это злодеяние!
Наша редакция выражает соболезнования близким погибшей…

https://www.youtube.com/watch?v=Evg3tV_u58w&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close