Новости

Аким ЮКО наградил лучших работников СМИ региона

В день работников связи и информации глава региона Жансеит Туймебаев поздравил и наградил отличившихся журналистов.

Он вручил 20 редакторам и корреспондентам из Южно-Казахстанской области путевки в Турцию для обмена опытом. В их числе директор телеканала «TVK» Зинаида Данилова. Кроме того, редактор новостей Сандугаш Токыбетова удостоилась почетной грамоты акима области. 29_06_2-4-mp4_snapshot_01-20_-2017-06-29_12-00-10

Аким области поблагодарил работников газет и телеканалов, внесших вклад в пропаганду социально-экономических и культурных достижений региона. Он отметил, что благодаря работе журналистов повышается уровень образования и интеллекта населения области. За профессионализм, своевременное и объективное освещение событий Жансеит Туймебаев вручил сотрудникам СМИ грамоты и медали «За вклад в развитие области».

«Профессия журналиста очень интересная, но в то же время тяжелая и требует большой ответственности. Вы освещаете все грядущие изменения, доступно объясняете народу государственные программы и играете большую роль в развитии всего региона»,- отметил аким ЮКО Жансеит Туймебаев.

 Директор нашего телеканала Зинаида Данилова и руководство ряда изданий получили путевки в Турцию. Еще ряд активных журналистов наградили почетными грамотами и приятными подарками. Среди награжденных редактор службы новостей телеканала TVK Сандугаш Токыбетова.29_06_2-4-mp4_snapshot_01-52_-2017-06-29_12-00-58

Благодарственными письмами областная администрация отметила около 150 представителей средств массовой информации. В их числе журналисты телеканала TVK — Нуржигит Туманбаев, Таншолпан Нышанбай, Нургуль Жолымбетова, Ардак Берден и Канат Байсов. В Южном Казахстане число действующих  средств массовой информации достигло 253. Из них: 175 газет, 48 журналов, 13 телеканалов, 13 сайтов и 4 радио.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close