Семь человек, в том числе дети, пострадали в ДТП в Шымкенте

7 человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Кунаева.

Авария произошла накануне, примерно в 20-00. По нашим данным столкнулись «Митсубиси» и «Лексус», двигавшиеся по одной полосе, в результате удара внедорожник вылетел на встречку, попутно протаранив дорожное ограждение, и совершил лобовое столкновение с ВАЗом» 14 модели. Стоит отметить, что тут же стали останавливаться автомобилисты, которые кинулись на помощь пострадавшим. Их вытаскивали из искореженных машин и уносили с проезжей части на обочину, они же вызвали скорую и полицейских.  На место происшествия прибыли медики скорой помощи. Травмированных было несколько, среди них дети.

«3 женщины, двое мужчин. Водитель белой Лады и Субару. У водителя открытый перелом голени. Еще двое детей, у них черепно-мозговые травмы, сотрясения. У женщин ушибы поясничных областей. У одной женщины тоже черепно-мозговая травма, гематомы»,- сообщила фельдшер скорой Наталья Тихонова.

Все пострадавшие были отправлены в больницу. Кто прав, а кто виноват в этой аварии выясняют инспекторы дорожной полиции.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz