Происшествия

В Шымкенте в подвале многоэтажки нашли скелет человека

07_09_2-11-mp4_snapshot_00-36_-2017-09-07_15-43-15Чистившие канализацию коммунальщики наткнулись на человеческие останки. Разложившееся тело  обнаружили в подвале многоэтажного дома  по улице Аскарова. Не на шутку испугавшиеся рабочие сразу же сообщили  о страшной находке жильцам, которые вызвали полицейских. ЧП произошло около 10 утра. Двое рабочих спустились в подвал, чтобы привести в порядок канализационную систему. Не прошло и пяти минут, как они шокированные чем-то выбежали на улицу. Оказалось, среди  бытовых отходов лежал разложившийся человеческий труп.

«Они сказали, что увидели голову скелета и убежали. После  чего сообщили об этом домкому, и позвонили в полицию. Приехавшие сотрудники полицейские извлекли тело и забрали для экспертизы»

Как и когда труп оказался в подвале никто не знает. Правда случившееся напомнило жителям дома события 5-летней давности.

«Сейчас вспоминали, но точно не помню. Может 4-5 лет назад был сильный такой запах. Мы даже закрывали. Потом, когда почистили запах прошел. Запах был такой, как метан, но никто не залез, не смотрел»,-призналась жительница дома Людмила Коржавина.

Чьи это останки мужчины или женщины неизвестно, равно  как и возраст. Впрочем, все это  скорее всего выяснится после криминалистических экспертиз. Мы будем следить за развитием событий.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close