Родственники умершей девочки не писали заявление в полицию

Родственники погибшей вчера после лечения у знахаря малышки отказались от претензий и даже не стали писать заявление в полицию. В ДВД ЮКО рассказали, что после смерти 11-месячного ребенка, родные отказались от претензий.

реклама

«В РОВД Аль-Фарабийского района была зафиксирована скоропостижная смерть ребенка. Ни родители, ни другие родственники заявления в полицию не написали, значит они не имеют претензий. Причину смерти грудничка выяснит судебно-медицинская экспертиза. Данный факт зарегистрирован в едином реестре, но уголовное дело не возбуждено»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Напомним, вчера после поездки к знахарю в Шымкенте скончалась 11-месячная девочка. По словам очевидцев, малышку в Шымкент привез дедушка. Они следовали из Жетысая, где были на приеме у врачевателя. Приступ у ребенка случился прямо на улице, когда дедушка с ребенком покинули салон авто. Как рассказала администратор близлежащей аптеки, у девочки начались судороги. Фармацевты стали оказывать посильную помощь и вызвали скорую помощь.  Увы, к моменту приезда медиков ребенок скончался. Известно, что ребенок проживал в Арыси. Родители в разводе, якобы мама работает в Алматы. Вероятно у ребенка были проблемы с дыхательными путями.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

знахарь лечение
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz