В праздники в Шымкенте произошло 5 пожаров

В Шымкенте загорелся один из многоэтажных жилых домов в восьмом микрорайоне. Происшествие произошло, примерно, в 12-30 дня. Благо, пламя охватило только пятый этаж, а не весь дом, но без пострадавших не обошлось.

В праздники в Шымкенте произошло 5 пожаров

На место ЧП сотрудники специализированного отряда №1 подоспели оперативно, пока огонь не охватили еще большие объемы. Конечно, потушить пламя на пятом этаже было не просто, но пожарные сделали свою работу за считанные минуты. В момент пожара в квартире находился один человек, он получил ожоги средней степени. Приехавшие на место происшествия медики оказали ему первую помощь и увезли в больницу.

Еще одно ЧП, связанное с огнем, на минувших выходных произошло в населенном пункте Жана Талап. Здесь, в обеденное время, по среди трассы загорелся автомобиль «ВАЗ 2106». Горевшую машину пожарные потушили быстро.

За время майских праздников сотрудники специализированного отряда №1 выезжали на пять различных пожаров. Чтобы таких случаев не происходило, пожарные призывают горожан быть внимательнее с огнем.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz