Каждому ветерану по спутниковой тарелке

Акционерное общество «Казтелерадио» при поддержке компании «ПетроКазахстан» запустило совместный проект, приуроченный к празднованию юбилея Победы. Теперь ветераны южно-казахстанской области будут подключены к спутниковому телевидению. Первыми пользователями «Отау ТВ» стали 55 городских ветеранов, один из них — Анаркул Ерботаев.

Каждому ветерану по спутниковой тарелке

Каждому ветерану по спутниковой тарелке

«Говорю спасибо. Я судьбой не обижен. С 16-лет воевал на фронте, конечно, времена были трудные, но победа была за нами. Ее я встретил в Китае, в котором, война еще продолжалась. А сейчас мы живем в мирное время, ветеранов в нашей стране почитают, делают подарки, радуют нас. Смотреть передачи мне не позволяет зрение, однако за новостями я слежу всегда, в основном слушаю их по телевизору», — делится ветеран.

«За счет спонсорства компании «ПетроКазахстан» проводятся совместные работы с Департаментом внутренней политики, Совета ветеранов и компании «Казтелерадио». К цифровому телевидению подключаются ветераны южно-казахстанской области. На сегодняшний день по городу Шымкент подключены 55 ветеранов ВОВ. Все эти мероприятия проводятся в рамках празднования 70-летия великой Победы», — говорит Динара Жанходжаева, специалист центра продаж «Отау ТВ».

К концу года к цифровому спутниковому вещанию планируется подключить 427 ветеранов области.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

участники войны
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz