«Караван чудес» удивляет южан

В Шымкенте Евразийский цирк! В нем выступают лучшие артисты, собранные из 5 стран: Молдовы, Узбекистана, Белоруссии, России и Казахстана.

Главная фишка — завораживающий танец фигур под ударные ритмы музыки с неоновым оформлением. Такое южане увидели впервые. Стоимость билета стандартная — от 1500 до 3500 тенге. Детям до 5 лет вход бесплатный.

«Караван чудес» удивляет южан

«Караван чудес» удивляет южан

Забавные клоуны, тонкие гимнастки, бесстрашные акробаты и милые зверушки помогли гостям вернуться в детство. Ну, а самые главные зрители дети, по-настоящему поверили, что это сказка!

Кульминацией представления можно назвать силовой номер артиста из Ташкента. Рашид Каршиев уже 10 лет в цирке. Зрители были поражены увиденным: он удержал два автомобиля, движущихся в разные стороны. Это далеко не предел. Рашид может удержать сразу четыре автомобиля, но на манеж они не вместились. Впрочем, это не только его личный рекорд, силовой приём занесен в книгу рекордов Гиннеса.

«Я сегодня исполню силовой номер, в котором я подниму зубами вес в 350 кг. Мой личный рекорд — полтонны. С каждым годом я усложняют себе задачу, утяжеляя предметы», — говорит силач.

Так что не пропустите момент и посетите зрелищные выступления.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

клоуны номера фокус
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

2 Комментарий на "«Караван чудес» удивляет южан"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Виктор
Гость

Открывшееся взору команды зрелище больше напоминало филиал ада в небесах. Пещера была заполнена огнем и дымом, «молния» пылала от носа до кормы, а всё новые и новые снаряды, пронзавшие её корпус, лишь усугубляли картину разрушения. В считанные секунды красавец корабль просто перестал существовать, превратившись в груду плавящегося металла.

Виктор
Гость

Встреча с подобной легендарной личностью, вызывала лёгкий мандраж, подобно тем, которые Роджер испытывал во время проведения очередной атаки. Встреча с адмиралом сулило немало острых моментов, которые можно было сравнить с битвой, а капитан не привык отступать. Дождавшись разрешения от секретаря он смело толкнул тяжёлую дверь.

wpDiscuz