В Шымкенте девушка-охранник обезвредила двух дебоширов

Конфликт произошел в одном из увеселительных заведений по улице Момыш улы. По одной из версий, двое молодых людей отказались оплачивать счет, возник конфликт между клиентами и администрацией заведения. В дело вмешалась девушка-охранник. Она попросила выйти парней на улицу.

Судя по всему, девушка имеет разряд по боевым единоборствам. Произошла драка и проигравшими в этой схватке стали мужчины. У обоих парней были сильно разбиты лица, у одного из них вся рубашка была в крови. У девушки была лишь слегка рассечена губа.

Дама-секьюрити утверждала, что она справилась с противниками без посторонней помощи. Пострадавшая сторона заявляла, что девушке помогли другие охранники.

На место происшествия были вызваны полицейские. Им предстоит выяснить все нюансы этого инцидента.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

конфикт охрана
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

4 Комментарий на "В Шымкенте девушка-охранник обезвредила двух дебоширов"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Aaaaa
Гость

Почему телеканал выдаёт ложную информацию??? Охранников было трое! Парни были не в сильном алкогольном опьянении, чтобы позволить девушке какой бы разряд по спорту у неё ни был, так себя избить! Бессовестные!! Те двое охранников мужики, струсили и отправили девушку к ментам, чтобы та за них объяснилась! Когда в этом Шымкенте справедливость будет?! Милицию вызвала пострадавшая сторона, значит есть за что! А телеканал не докапываясь, выдаёт супер информацию: Вот Представьте Себе «Женщина избила Мужиков»!

Купец
Гость
Вспомнил анекдот из детства :-«Кабак в лесу, звери пьянствуют, заходит заяц и начинает задираться до шакала, что дай денег на опохмелиться . Заяц предложил шакалу «выйти разобраться», вышли, через минуту опять заходит заяц, а через пять минут – заходит, весь в крови, побитый шакал. Заяц наезжает на волка, и они выходят разбираться – итог такой же. Потом до рыся, лиса и почти всех посетителей – такая же участь. Все в кровавых соплях, побитые, допивают и трясутся. Опять заходит заяц и доколупывается до медведя, тут заходит в кабак лев и говорит зайцу- косой хватит, я тут бабки посчитал, на столик с… Чатать далее »
Asem
Гость

М.д.ки, а не мужики. Мало того, что счет оплатить отказались, так еще и от девчонки схлопотав полицию вызвали, а потом еще и тут оправдываются. Эээй. В Шымкенте джигитов не осталось видать?

Бек
Гость

Молодец конечно свою работу выполнила!

wpDiscuz