Международный день цирка отметили в Шымкенте

В честь праздника было организовано состязание акробатов, фокусников и клоунов. Конкурс проводится во второй раз, участие в нем принимают артисты от 10 до 35 лет. Мероприятие набирает обороты, говорят организаторы, если в прошлом году заявку на участие подали всего 8 человек, то в нынешнем со всех районов Южно-Казахстанской области набралось 11 различных талантов. Лучшие по итогам конкурса будут награждены ценными призами, кроме того победители получат возможность подписать контракт с областным цирком.

«К сожалению, на этот конкурс средств из бюджета не было выделено, но мы подали заявку и надеемся, что в следующем году государство нас поддержит. По условиям конкурса возрастное ограничение от 10 до 35 лет, но не смотря на это мы принимаем заявки и трехлетних детей- главное, чтобы был талант, я считаю других ограничений в цирке быть не должно»

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz