17 сотрудников ДЧС ЮКО были уволены за нарушение трудовой дисциплины

Трое из спасателей  нарушители дисциплину употреблением наркотиков

Эту цифру озвучили за круглым столом, посвященном вопросам законности, противодействию коррупции и дисциплине. После проведения профилактических работ основными причинами увольнения стали наркотики, прогулы и дискредитирующие поступки. А такое поведение в рядах спасателей недопустимо. Ко всем нарушителям незамедлительно были приняты соответствующие меры и усиленно внимание к профессиональной подготовки сотрудников департамента ЧС.

««В 2016 году 17 сотрудников уволены по отрицательным мотивам. Из них, за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения один сотрудник, за употребление наркотических средств трое, за отсутствие на рабочем месте по неуважительной причине более 3 часов трое, за дискредитирующие проступки четверо, за непредставление сведений о возбуждении уголовного дела шестеро сотрудников. Дисциплинарные взыскания наложены на 289 сотрудников»,- сообщил начальник отдела кадровой работы ДЧС ЮКО Бекзат Камбаров.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

алкоголизм
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz