Происшествия

Мама с младенцем сбежала в Киргизию

18-летняя Куршидабону Мулажанова вместе с 6-месячным сыном нашлась в Бишкеке.

Пропавшая накануне молодая мама с грудным ребенком нашлась в Алматы. Она планировала сбежать к тебе в город Ош. Хорошую новость сообщил начальник МПС Шымкента Данияр Мейрхан. По его данным, причиной странного поступка стала семейная ссора.

«Семейная ссора стала причиной исчезновения 18-летней девушки с маленьким ребенком. Поругавшись с мужем, она взяла документы и 6-месячного сына и уехала к тете в город Ош. Молодая мама и малыш живы и здоровы!»- Данияр Мейрхан.

Напомним, 21 января Куршидабону Мулажанова ушла из дома утром якобы за результатами анализов, прихватив 6-месячного сына Марселя, и пропала. Сотовый телефон молодой мамы не отвечал и близкие отправились в полицию. Сразу после появления хороших новостей, на своей страничке в Фейсбук благодарность всем неравнодушным, кто принял участие в поиске Куршиды, написал родственник молодой мамы, Фаррух Абдюшев. Особенно он благодарен полийцеским Аль-Фарабийского РОВД Шымкента.

«Малыш с матерью нашлись! Прошу прощения за то что пишу так поздно, прийдя домой в 14.00 были морально и физически раздавлены. Эти сутки для нас оказались просто кошмарными😣 Мы очень рады то, что малыш с матерью нашлись живыми и здоровыми😍! Дорогие друзья,  в первую очередь хочу поблагодарить всех вас  за вашу отзывчивость, слова поддержки и ваши подсказки в поиске пропавших. В такие трудные моменты мы  очень сильно чувствовали вашу помощь.

Я часто сижу читаю посты в соцсетях о том, какие плохие и недобросовестные наши правоохранительные органы, но за сутки я увидел работу профессионалов, как все происходит внутри этой системы. Сотрудниками Аль-Фарабийского ОП УВД г.Шымкент по нашему заявлению о безвести пропавшей Мулажановой Куршидабону и Абдюшева Марселя — были проведены розыскные мероприятия, после чего было установлено полная картина передвижения пропавших. По номерам телефона узнали место выезда и путь передвижения до города Алматы, с города Алматы мать с ребенком поехали в Кыргызстан г.Бишкек, а уже оттуда они выехали в город Ош (еще не доехали до места назначения)

Причиной такого серьезно не обдуманного поступка стала мелкая ссора жены с мужем, а страдают от этого Родители, которые душой и сердцем очень сильно переживают за своих детей, за этим очень больно наблюдать😣 Жалко очень сильно малыша! который ни в чем не виноват😢 Выехать в долгую дорогу в гололед из-за недопонимания, которое случается во всех семьях, я даже не знаю, как правильно это назвать!

Пройдя по комментариям в соцсетях и прочитав множество отзывов, критики… хочу от себя сказать, как человек прочувствовавший весь этот кошмар на себе, Молодые девушки и Молодые парни, если вы обиделись или неправильно поняли всю происходящую ситуацию в трудные минуты вашей жизни, Не бегите от проблем! Со всеми может и случается, без них никуда. Но бежать, прятаться или куда хуже что-то с собой делать — это не правильно! Это больно! Подумайте о тех, кто вас любит, тех, кто вас ждет, вы нам нужны наши родные! Всегда найдется решение, как вы думаете, большой проблеме! но решить, которую по силам только в кругу Вашей семьи…

Всем Мира и добра, берегите себя и своих близких»,- написал Фаррух на своей страничке в Фейсбук.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Хуршида
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close