Без рубрикиЭкономика

В ЮКО наградили бизнесменов, работающих на благо страны

Значимое событие для бизнесменов и меценатов юга прошло накануне во дворце «Туркестан».  9_12_3-8-mp4_snapshot_00-23_-2016-12-09_13-15-11

В рамках 25 — летия Независимости республики с участием главы области прошла благотворительная акция « Наш долг — сделать страну процветающей». На мероприятии собрались свыше 150 человек, внесших значительный вклад в развитие региона: государственные и общественные деятели, предприниматели, артисты и писатели. Жансеит Туймебаев поздравил всех присутствующих с праздником и в торжественной обстановке вручил награды за заслуги в развитии области 15 предпринимателям.9_12_3-8-mp4_snapshot_00-33_-2016-12-09_13-14-28

Среди отличившихся был и депутат областного маслихата и директор ТОО «Алтын дан» Бакарам Абдукаримов, внесший немалый вклад в развитие пищевой промышленности . За годы существования продукция компании «Алтын Дан»по достоинству была оценена потребителями. По сравнению с другими регионами, в ЮКО большие возможности для развития. В том числе климат и почва, отметил аким области, и призвал всех граждан объединить усилия для совместного развития региона и поделился реализуемыми проектами в сферах туризма и сельского хозяйства.

«В Шымкенте есть 600 Га неосвоенных земель, оврагов. Которые необходимо благоустроить и создать парковые зоны. И у жителей появится много мест для отдыха»,- уверен аким ЮКО.

Также Жансеит Кансеитович отметил, что долг каждого из нас — это забота о Родине, служение своей стране и сохранение мира и благополучия.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Бизнесмен
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close