13 Регион

«13 РЕГИОН» — криминальные новости Шымкента. Женщина выпала из окна и разбилась насмерть

Женщина выпала из окна и разбилась насмерть. Трагедия произошла минувшим вечером во дворе многоэтажного дома по проспекту Республики. Со слов соседей погибшей было 45- 50 лет. Она жила с сыном, матерью и невесткой в квартире на 4 этаже. Ночное происшествие взбудоражило местных жителей. На место происшествия приехали медики скорой помощи. Им оставалось только констатировать смерть. Что стало причиной падения женщины из окна выяснится по результатам расследования полицейских.

———————————————————————————-

Неспокойно сегодня с утра было и на улице Московской, в районе поселка свинцевиков. В частном секторе у припаркованного возле ворот черного универсала тойота авенсис с Южно-Казахстанскими номерами наблюдалось скопление сотрудников правоохранительных органов и людей в штатском. Чем был вызван интерес силовых структур к автомобилю полицейские прокомментировать отказались. Соседи также оказались не в курсе происходящих событий. По словам соседей, машина вызвавшая такой интерес силовых ведомств, не принадлежит жителям улицы. Весь местный транспорт внимательные люди знают наперечет. Тем временем, к «Тойоте» подъехали дополнительные наряды полиции и экспертная группа криминалистов. Последние покрыли ручки автомобиля и места более частого соприкосновения с руками, спец раствором для снятия отпечатков пальцев, после чего вскрыли автомобиль, а заодно открыли капот. Было ли в салоне машины обнаружено, что либо подозрительное неизвестно, так как полицейские не разрешили съемочной группе вести видеосъемку и оградили территорию. Уже после полудня был вызван полицейский эвакуатор.

——————————————————————————————-

Двум жителям Сарыагашского района грозит уголовная ответственность за кражу. Предполагается, что накануне молодые люди сняли со столба одного из местных жителей электрический провод. Сумма ущерба составила порядка миллиона тенге. Потерпевший заявил об этом в полицию, а вскоре подозреваемые были задержаны. В департаменте внутренних дел сообщили, что задержанные признались в совершении преступления. По данному факту проводится досудебное расследование.

Такова была хроника криминальных событий за минувшие сутки. Напомню что если вы стали очевидцем пожара, дтп или преступления, звоните к нам по телефону 8 (7252) 56-16-32. Если вы зафиксировали какое-либо происшествие на камеру мобильного телефона, отправляйте материалы на  What’s app «13 регион»: +7 701 730 57 53. Наша съемочная группа находится на дежурстве круглые сутки.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close