13 Регион

13 РЕГИОН (Подозреваемый в жестоком убийстве оказался сын погибшей)

Участниками аварии в Шымкенте стали 4 машины. Дорожно — транспортное происшествие произошло накануне вечером на улице Калдаякова. Со слов очевидцев, «Опель» выскочил на перекресток, а двигавшийся по главной дороге водитель грузового «Дамаса» не успел среагировать и вывернул руль, после чего наехал на другие два автомобиля. В результате столкновения материальный ущерб получили все четыре автомобиля — «Дамас», «Опель», «Лада Приора» и «Митсубиси Паджеро». Не обошлось и без пострадавших. Ушиб получил водитель «Дамаса», которому потребовалась помощь медиков. Между тем, местные жители говорят, что дорожно — транспортные происшествия на этом участке дороги не редкость. Аварии здесь происходят постоянно. На месте происшествия работали сотрудники полиции, которым теперь предстоит определить степень виновности каждого из участников ДТП.
———————————————————————————————————
В Шымкенте задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Напомним, тела зверски убитых двух человек обнаружили 3 апреля в частном доме на 112 квартале. Позже стало известно, что погибшие от множества ножевых ранений были отцом и дочерью. В этом доме они проживали до последнего момента. Тела были обнаружены пришедшей домой младшей дочерью убитого.Полицейские провели необходимые следственные мероприятия в доме и на улице. Опросили соседей на предмет возможных подозреваемых. 70 — летний мужчина и его дочь 1973 года рождения занимались бизнесом. Их бутик по продаже табака и курительных принадлежностей находился по улице Момышулы. У соседей самые благоприятные отзывы о семье погибших.
Вскоре был задержан подозреваемый в этом зверском убийстве. Им оказался сын погибшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Назначены ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.

Такова была хроника криминальных событий за минувшие сутки. Если вы стали очевидцем пожара, ДТП или преступления, звоните к нам по телефону 8 (7252) 56-16 32. Если вы зафиксировали какое-либо происшествие на камеру мобильного телефона, отправляйте материалы на What’s app «13 регион»: +7 701 730 57 53. Наша съемочная группа находится на дежурстве круглые сутки. 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close