Дархан Сатыбалды проинспектировал стройки в Сузаке и Байдибеке

Первый заместитель акима ЮКО Дархан Сатыбалды посетил ряд социальных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных объектов, строящихся в Байдибекском и Созакском районах

В рамках встречи замакима познакомился со строительством школы на 150 мест в поселке Мадениет и строительством водохранилища «Жамбыл» для водообеспечения орошаемых земель на площади 1250 га сельского округа Жамбыл в Байдибекском районе. После детального осмотра он поручил завершить работы во время и качественно согласно рабочему графику и вести строгое наблюдение.

В Сузакском районе первый заместитель главы региона ознакомился с процессом строительства школы на 200 мест в поселке Акколтык и детского сада на 280 мест в селе Шолаккорган. А особое внимание уделил 50 одноквартирным жилым домам и прилегающей к ним системой инфраструктуры. Посетив строительную площадку водохранилища «Биресек» в селе Шолаккорган Дархан Сатыбалды дал ряд конкретных поручений.

Сатыбалды
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz