Ынтымак Мадиев уволен распоряжением акима города

Аким города Габидулла Абдрахимов посетил сегодня место вчерашней аварии, побывал в семьях пострадавших и созвал срочное совещание. Он приказал уволить руководителя городского отдела образования Ынтымака Мадиева, за то, что он не организовал безопасную доставку детей в школу, а начальникам отделов ЖКХ  и транспорта Нурлану Бектурсынову и Куатжану Жуматаеву — строгий выговор,  начальнику отдела ЖКХ  вынес строгие выговоры. Также аким Шымкента потребовал увольнять некомпетентных полицейских, не умеющих регулировать дорожное движение. Кроме того аким города потребовал ужесточить требования к выдаче водительских прав. И если необходимо уволить всех работников РЭО.

«Такое ощущение, как будто только форму одели и вышли на улицу, работать не умеют. В РЭО всех наверное уволить надо, назначим нормальных людей туда, проведем конкурс с участием СМИ, и поставим туда честных людей, чтобы они людям, которые не умеют водить не выдавали эти водительские удостоверения это все равно, что преступнику отдать пистолет в руки!»,-возмутился аким Шымкента Габидулла Абдрахимов.

С начала года в Шымкенте произошло 321 ДТП, в них погибли 22 человека, в том числе пятеро детей. Всем семьям, пострадавшим накануне аким призвал оказать всестороннюю помощь.

Жуматаев отдел образования Ынтыма Мадиев
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

2 Комментарий на "Ынтымак Мадиев уволен распоряжением акима города"

Уведомить
avatar

Сортировать:   новые | старые | популярные
Анипа
Гость
Анипа
2 месяцев 1 день назад

Қалалық әкімнің шығарған шешіміне риза болдық. Осыдан кейін әр салада жұмыс атқаратын қызметкерлер өз жұмыстарына жауапкершілікпен қарайды деп үміттенеміз.

serik
Гость
serik
2 месяцев 1 день назад

Ынтымақа Мадиева за что, это ментов надо увольнять халявщиков надели форму и чувствуют себя как бояре в меде

wpDiscuz