Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

12 Комментарий на "Внедорожный поход по историческим местам с сообществом «Джип кz»"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Ярослав
Гость

TVC молодцы, хороший репортаж.
Интересно смотреть.

Gul'naz Zhylkaidarova
Гость

Ochen’ rady chto vam ponravilos’!!!

Дмитрий
Гость

Интересное забытое место. Как будто попадаешь в чернобыльскую зону где все забыто и время остановилось в этих краях, но сообшество »Джип kz» привезло с собой частичку жизни в эти места.

Ярослав
Гость

В Байжансае был три раза, и все равно хочется вернуться туда, прокатиться по живописному ущелью, отдохнуть на поляне возле родника.
Особенно после репортажа TVC…..навевают добрые воспоминания!!!
Можно и с ночевкой…костер, гитара, палатка, и хорошая компания.

Кейт
Гость

Девченки просто умницы!! сняли увлекательный и интересный сюжет, с юмористическим оттенком!!! Приятно пересматривать видео и вспоминать минувшие выходные, которые максимально зарядила нас положительными эмоциями!!!!

Gul'naz Zhylkaidarova
Гость

Keit, glavnoe chtoby zritelyam bylo interesno. My vsegda rady podarit’ im xoroshee nastroenie!!!

Михаил
Гость

ТВК отличный канал, способствует агитации молодежи, благодаря своим интересным репортажам! Спасибо Вам , ждем не дождемся когда снова с Вами пересекемся на новом интересном проекте, который я надеюсь не за горами)))

Антон
Гость

Отличный сюжет…девчата молодцы. Про ослика хорошо пошутили!!!! Не смог поехать, а здесь все очень хорошо смонтировано!!! Побольше таких фильмов надо и народ будет заинтересован !!!! TVK КРАСАВЦЫ!!!!

джони
Гость

ТВК Спасибо вам!!! Посмотрел репортаж и как будто опять оказался там. Круто однозначно. Ждем новых репортажей с нами с ДЖИП.КЗ

Алексей
Гость

TVK просто супер! Классное кино получилось !

Алиса Дуваева
Editor

Как приятно! Спасибо всем за отзывы и за хорошую компанию. Мы так же надеемся, что снимем вместе еще не один подобный проект! =)

julli
Гость

Здорово! Как интересно, что в нашем городе есть и такие интересные новости

wpDiscuz