Пропавшие в Тулькубасе женщина с ребенком найдены мертвыми

Сегодня  520 человек участвовали в поиске безвести пропавших в Тулькубасском районе ЮКО, среди которых полицейские, спасатели, охотники, военные солдаты и местные жители. В результате  тела пропавших  накануне Инкарбек Инабат Нурканаткызы,  2009 г.р. и ее родственницы Баймуратовой  Аширкуль  Чатавовны, 1960 г.р., жительницы г.Шымкент, обнаружили в труднодоступном месте в ущелье Каракуыс, в 10 км через горы в сторону ст.Тулькубас без признаков насильственной смерти.       

   пропавшие

             Напомним,  17 апреля 2016  года  в Тулькубасский РОВД с заявлением  обратилась местная жительница о том, что в горах ущелья Даубаба, расположенного в Тулькубасском районе, без вести пропали ее племянница  Инкарбек Инабат Нурканаткызы,  2009 г.р. и дальняя родственница Баймуратова  Аширкуль  Чатавовна, 1960 г.р., которые примерно в 18 ч. 30 мин., вышли на прогулку в горы и домой не вернулись.  Данный факт полицейские зарегистрировали в Едином реестре досудебного расследования Тулькубасского РОВД.

            В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа РОВД. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой следователями будет принято окончательное процессуальное решение.

спасательная операция тела погибших ущелье Даубаба
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий Третьи сутки в Тулькубасском районе идут поиски пропавшей 7-летней девочки из села Даубаба
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz