В Шымкенте девушка пыталась спрыгнуть с моста на оживленную трассу

Шымкентские мосты все больше привлекают самоубийц. Очередной факт попытки суицида предотвратили полицейские в мкр. Сауле. Девушка в подпитии хотела спрыгнуть с моста на оживленную трассу. Но прибывшим на место стражам порядка с трудом удалось спасти молодую особу и уговорить ее не совершать роковой поступок. По словам очевидцев, которые сообщили об увиденном в полицию, юная леди уже перекинула одну ногу за перила, когда полицейские успели ее схватили  и втащили обратно за ограждение. Однако девушка, бьющаяся в истерике, то и дело вырывалась из рук своих спасителей и вновь пыталась взобраться на перила моста.

«Инцидент произошел вечером 8 апреля . В 21:37 на пульт 102 поступило сообщение , о том , что неизвестная женщина пытается спрыгнуть с моста в мкр. Сауле, на место была направлена дорожно-патрульная служба, проводившая рейдовые мероприятия в нескольких кварталах от места происшествия. Мы прибыли на место в течении двух минут. Со слов гражданки у нее произошел серьезный конфликт в семье , она очень подавлена. Мы вызвали скорою помощь. Ее доставят в больницу»,- сообщил сотрудник местной полиции.

Из-за чего 25- летняя женщина повздорила с родственниками, неизвестно. Но на почве семейного конфликта она выпив для храбрости, была готова совершить непоправимое. Лишь оперативность правоохранителей спасла ей жизнь.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

попытка суицида
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz