КриминалОбщество

В жестоком убийстве женщины подозревают родственника ее мужа

В Южно-Казахстанской области полицейские задержали 55-летнего подозреваемого в убийстве своей родственницы.  Еще месяц назад 6 марта   в Сайрамское РУВД   с заявлением обратился  местный житель о том, что  без вести пропала его супруга,  которая вышла из дома и не вернулась. Спустя неделю в  управление полиции поступило сообщение о том, что на  мусорной свалке возле  поселка Акарыс обнаружено тело  неизвестной женщины в возрасте 40-45 лет  с признаками насильственной смерти.

         » Прибывшая  на место происшествия   следственно-оперативная группа     установила личность потерпевшей, которой оказалась жительница Сайрамского района, 1971 г.р.,  пропавшая  без вести за неделю до этого. Согласно  судебно-медицинской экспертизе женщина  скончалась от множественных тяжких телесных повреждений.      Данный факт зарегистрировали в  Едином реестре досудебного расследования  Сайрамского РУВД  по статье  99 УК РК «Убийство».

          На дядю мужа убитой, как на подозревамого, правоохранители вышли недавно. Мужчина 1961 года рождения после задержания признался, что поссорился с родственницей и пытаясь выяснить с ней отношения, убил. В день трагедии он посадил  жену племянника в  свою машину и вывез за  поселок, где в ходе выяснения отношений избил потерпевшую  до смерти.  После чего он выбросил тело  родственницы на мусорную свалку и скрылся с места преступления.

           В настоящее время полицейскими  все обстоятельства  данного  преступления. Задержанный арестован.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Акарыс- тело дядя мужа избил до смерти убийство в Сайрамском районе
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close