Пожар в Туркестане. Подробности

Пожар произошел в 19 часов 05 минут по адресу г.Туркестан пр-кт Тауке Хана б/н. Возгорание зафиксировано в чайхане, пристроенной к двухэтажному зданию, принадлежащей ТОО «Караван Сарай». По предварительным данным общая площадь пожара составила 600 кв.м.

На тушение пожара были привлечены 70 сотрудников, 10 единиц техники ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС ЮКО и 3 единицы техники по перевозке воды, 1 трактор учреждения водного хозяйства города Туркестан. Благодаря грамотным действиям пожарных, пожар был локализован в 20 часов 13 минут и полностью потушен в 21 часов 50 минут.

Жертв и пострадавших нет.

Причины пожара и причиненный материальный ущерб расследуют сотрудники Управления внутренних дел и Управления ЧС города Туркестан. Для более точного определения причин пожара на месте происшествия работают Испытательно-пожарная лаборатория службы пожаротушения ДЧС ЮКО.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Следующий Дело о падении женщины. Комментарии ДВД ЮКО
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz