Мужчина поджег себя из-за ссоры с супругой

Пострадавшего госпитализировали в реанимацию центра гипербарической оксигенации Шымкента с ожогами 75% поверхности тела, ожоги получила и родственница- сестра жены — у нее обожжено 14%. По информации заместителя руководителя управления госязыка и информации ДВД ЮКО Спабека Жаркынбекова, предположительная причина поступка- ссора с женой. ЧП произошло поздним вечером 29 марта в жилом массиве Бозарык Шымкента. 38-летний мужчина облил себя бензином и поджег на глазах у родственников. Спасать деверя кинулась сестра его жены, 20-летняя девушка и тоже получила ожоги.

«Мужчина с женой что ли поругался, облил себя бензином и поджег. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК (доведение до самоубийства) по факту, проводится досудебное расследование, он в больнице. Мужчина 1979 года рождения. Сестра жены 1997 года рождения тоже получила ожоги»,- подтвердил Спабек Жаркынбеков.

Известно, что жена и дети самосожженца не пострадали.

Напомним, в декабре у здания областной прокуратуры в Шымкенте облил себя бензином и поджег предприниматель Нуркен Айнабеков, который судился с хозяйственным управлением областного акимата за невыплаченные за строительство сельской  амбулатории деньги, а затем и сам попал под следствие.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz