Происшествия

В Шымкенте в ДТП погиб гражданин Узбекистана, еще двое пострадали

В г. Шымкент в результате ДТП   пострадали три человека, два из них граждане Узбекистана, еще один иностранец скончался от травм.

 7 сентября 2017 года   в полицию г. Шымкент поступило сообщение о том, что на  территории Енбекшинского района произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытию на место происшествия  полицейские установили, что около 5 ч. 30 мин. на пересечении ул. Ауезова и Алибекова столкнулись автомашины  «БМВ» под управлением водителя, 1993 г.р. и «Дэу Нексия».

» В результате чего на месте происшествия скончался пассажир «Дэу Нексии», 1990 г.р.,  гр. Республики Узбекистан. Водитель  «Нексии», 1984 г.р., житель ЮКО и два его  пассажира, 1990 и 1991 г.р., гр. Узбекистана, с различными травмами доставлены в больницу»,- сообщили в ДВД ЮКО.

    Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз. В настоящее время  по данному факту проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close