Новости

Ребята из детского дома отметили последний звонок в «Риксосе»

Проект «Время помогать», организованный отелем «Rixos Khadisha Shymkent», школой танца «7 континент» и телеканалом TVK подошел к своему логическому завершению. За два месяца партнерам удалось устроить огромное количество интересных экскурсий и мастер-классов для детей — сирот и собрать необходимый инвентарь для Толебийского детского дома. Концертная программа, подарки и детские улыбки ждали, всех кто пришел на праздничный обед от проекта «Время помогать». 

Огромный надувной миньон, весело расхаживающий по залу, зажигательные аниматоры со своей развлекательной программой и это еще не все сюрпризы, которые ожидали ребят из Толебийского детского дома, ставших главными гостями благотворительного обеда. На протяжении месяца мы старались разнообразить досуг ребят, а самое главное собрать финансы для благоустройства детского дома.

«Мы делали для детишек и для детишек собирали! За это время нам удалось собрать спортивную площадку, инвентарь, технику. Посуду и ковры»,- сообщила партнер проекта  Юлия Ким. 

Но самое главное организаторам удалось осчастливить детей, оставшихся без попечения родителей, и помочь им незабываемо отметить окончание школы. На завершающие съемки проекта «Время помогать» пришло множество выпускников. Максат Боралбеков говорит, что не ожидал столь теплого приема.

-Я хочу выразить огромную благодарность всем кто содействовал этому. Каждый из нас получил полезный навык.

 Затем ребят пригласили к столу и организовали для мальчишек и девчонок концертную программу с зажигательными танцами от партнеров проекта — коллектива «7 континент». И удивили настоящей сказкой от русского драматического театра. Фрагмент спектакля «Алиса в стране чудес» привел ребят в восторг.
Затем слова напутствия и пожелания воспитанникам высказали партнеры, гости и создатели проекта «Время помогать». На протяжении месяца организационная группа усердно работала над благотворительным проектом и его завершение это одновременно грустное и радостное событие. Радостно за то, что нам удалось скрасить будни ребят и невероятно грустно с ними расставаться. Директор Толебийского детского дома признается, что каждого своего воспитанника он считает родным и ему очень приятно, что к его ребятам проявили столько тепла и заботы. Телеканал TVK был рад поддержать благотворительный проект.  Мы призываем общественность к неравнодушию – «Время помогать»!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close