Новости

Лучшие товары представили на «ONTUSTIK өнімдері-2017»

Одними из постоянных участников конкурса на звание «Лучший  товар года» является сеть кондитерских «Мадлен».

На протяжении 20 лет здесь производят самые вкусные и любимые шымкентцами  пирожные, печенье, выпечку ручной работы,  натуральное итальянское мороженное  и многое другое. На сегодняшний день компания «Мадлен» насчитывает 23 точки в Шымкенте, Таразе, Алматы и Астане. Несмотря на награды прежних лет и устойчивую положительную репутацию в этом году компания доказывает своё лидерство новыми кулинарными шедеврами с французским шиком и европейскими стандартами.  Из  новинок -шоколадные конфеты — драже, натуральный бельгийский шоколад с орехами кешью и миндалём, линия детских кексов с шоколадом . Однако помимо сладких новостей есть и радость для мясоедов. Теперь в «Мадлен» есть своя коптильня, где готовят отборные виды мяса, которое благодаря копчению сохраняет  свои полезные свойства.

 «Горожане убеждаются, что «Мадлен» – это лучшая кондитерская, лучший товар Казахстана только в «Мадлен». Потому что компания непрерывно работает над повышением качества, мы работаем на высококачественном сырье, на натуральном сырье, на высоко техническом оборудовании. Работает команда профессионалов»,- утверждает директор службы реализации сети кондитерских «Мадлен» Джульетта Ксандопуло.

Всего в ярмарке-выставке приняли участие более 200 южноказахстанских производителей. Наряду с маститыми предпринимателями в этом году свои товары выставила 21 новая компания. Сотни товаров пищевой, фармацевтической, химической, лёгкой промышленности и строительной индустрии были представлены как внутри выставочного зала, так и снаружи. На открытии выставки присутствовали и руководители области, которые заинтересовались представленным ассортиментом. Хотя многие из товаров, такие как продукция ТОО «Алтын дан»,  хорошо знакомы не только горожанам, но и пользуются повышенным спросом у покупателей далеко за пределами областного центра.

-Можете не рассказывать, всё знаем. Это мы знаем, хороший продукт.0.27-0.38 Самое главное, у них быстро расходится, вчера в  «Фиркане» смотрим даже не остаются, натуральные. Надо стремиться ещё больше производить.

Организаторы ярмарки позаботились и о досуге посетителей. Целый день для них играл джазовый оркестр, выступали лучшие певцы и танцоры. Однако ждал посетителей и ещё один сюрприз- лотерея для посетителей. В призах: ковры, обувь, игрушки, сертификаты в фитнес-клубы.

 Сегодня экспертная комиссия выберет 9  лучших товаропроизводителей года по трём номинациям. Ещё 20 лучших получат специальные награды. Все победители становятся обладателями путёвки на республиканский конкурс «Лучший товар Казахстана» в Астане, а также представят свою продукцию в рамках выставки «ЭКСПО2017».

Надежда Вербицкая

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close