На рынке в Сайрамском районе торговцы поймали злоумышленницу (13 регион)

20 ноября 2017 года в 19.30 на пульт 101 поступило сообщение о пожаре в Сарыагашском районе. В самом городе Сарыагаш огнем занялись бутики на рынке «Даулет», который принадлежит частному предпринимателю. Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия уже через четыре минуты, в 19.34. Горели 5 пластиковых бутиков. Торговые точки занимались реализацией вещей и продуктов питания. В результате пожара жертв и пострадавших нет. Площадь возгорания составила почти 150 квадратных метра.

Уже через 20 минут силами огнеборцев удалось локализовать пожар и практически сразу его ликвидировать. В тушении были задействованы 18 человек и пять единиц противопожарной техники. Специалисты отмечают высокую слаженность и оперативность работы подразделений по борьбе с огнем
——————————————————
Так на номер Whatsapp нашей редакции очевидец прислал видео с места дорожно — транспортного происшествия. В поле зрения объектива камеры телефона попала очередная авария в отделении Кирова. На участке автомобильной трассы, которая сейчас необычайно оживленная, нередко происходят ДТП. Причиной столкновений зачастую является не только отсутствие внимания у водителей – участников дорожного движения, но и довольно сложный зигзаг дороги, который несет опасность для машин, следующих параллельным курсом. К этому надо прибавить и отсутствие предупреждающих знаков. По всей видимости, и в этот раз водитель вынужден был резко отвернуть от неожиданно появившегося прямо по курсу бетонного колодца, что привело к аварии.

——————————————

А это видео нам прислал наш постоянный зритель с Дальнего востока. Если в Шымкенте середина ноября еще совсем не повод к встрече зимы, а погода радует жителей относительно теплым воздухом и солнечными днями, то на Дальнем Востоке выпавший первый снег привел к транспортному коллапсу. При этом схожая ситуация во Владивостоке повторяется с завидным постоянством каждый год.

Предупреждения синоптиков игнорируются, а в итоге машины в первый снегопад и гололед беспрепятственно катятся с холмов и возвышенностей, собирая по дороге автомашины и устраивая в конце пути веселый авторазвал. Можно разбирать транспорт по запчастям.

————————————————

И еще одно видео о предполагаемом преступлении, прислано нам из Сайрамского района. Торговцы на рынке задержали молодую девушку, которая, судя по всему, до определенного момента, довольно успешно помогала продавцам перераспределять прибыль от торговли. Однако, проявив бдительность, торговцы узрели злоумышленницу, которая покушалась на их доходы

Продавцы, не прибегая к собственному расследованию, предполагают передать злоумышленницу в руки правосудия для проведения необходимых процессуальных мероприятий.
Дорогие зрители. Будьте внимательны и осторожны в местах скопления людей. Помните, что именно там работают воры – карманники, а доверчивые или невнимательные граждане очень часто становятся их жертвами.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

преступница
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz