В Шымкенте водитель автобуса нечаянно задавил свою тёщу («13 регион)

Полиция Шымкента разыскивает женщину, выбросившую новорожденного ребенка в мусор. 20 октября 2017 года на пульт «102» Абайского отдела полиции УВД Шымкента от работников одного из мусороперерабатывающих предприятий поступило сообщение о том, что они нашли среди мусора труп новорожденного ребенка женского пола.
Вышеуказанный факт зарегистрирован в ЕРДР Абайского отдела полиции УВД г. Шымкент по статье 100 уголовного кодекса Республики Казахстан «Убийство матерью новорожденного ребенка». Назначен ряд экспертиз. В данное время начато досудебное расследование  Полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего. На розыск и задержание подозреваемой женщины ориентирован личный состав Абайского отдела полиции. Полицейские Шымкента просят граждан, владеющих какой-либо информацией, оказать содействие в задержании матери новорожденного ребенка и сообщить в полицию по телефону «102».
–———————————————————————————————————————-
Енбекшинский районный отдел полиции ищет подозреваемых в хищении женских драгоценностей и украшений. Так с 3 октября этого года преступник уже успел совершить грабежи в 11-м,12-м, 16-м микрорайонах, а также близ базара «Коктем» и вдоль улицы Жибек Жолы. Злоумышленник на вид примерно двадцати — двадцати двух лет. Рост около ста семидесяти сантиметров. Волосы темные. Глаза заметно косят. Одет в черную куртку, черные брюки. Носит красный головной убор. Всех, кто видел человека подходящего под это описание, полицейские просят позвонить на пульт 102.
–———————————————————————————————————————-
Автобус насмерть задавил человека. Трагический случай произошел 22 октября на улице Жибек Жолы близ остановки Мечеть. Кондуктор автобуса 44 маршрута во время стоянки на остановке вышла, чтобы убрать картонную заглушку с радиатора. В этот момент водитель автобуса, не заметив, что перед транспортом стоит его помощница, поехал вперед, наехав на несчастную женщину. Скорая медицинская помощь увезла потерпевшую в больницу, однако врачам не удалось спасти женщину. Погибшая 1973 года рождения приходилась тещей водителю автобуса. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 части 3 уголовного кодекса РК. Ведется досудебное расследование.
–———————————————————————————————————————-

Три роковых дня — трое погибших. Прокурор города Туркестан Руслан Абдраимов на своей странице в Фэйсбук опубликовал факты смертельных ДТП, произошедших за три дня. Все связаны с нарушением правил дорожного движения. Первая трагедия произошла 21 октября около 20-00 на 169 километре трассы Шымкент — Самара. 70-летний водитель «ВАЗ 2107» сбил насмерть тридцатилетнего пешехода. На следующий день в 19-30 на Амангельдинском шоссе происходит еще одно ДТП. 24-летний водитель «Опель Вектра» сбивает насмерть 41-летнего пешехода и скрывается с места происшествия. И наконец, 23 октября примерно в 18 часов на улице Бирлик под колеса «Фольксвагена», за рулем которого находился 39-летний мужчина, попадает трехлетний малыш. По всем фактам трагических наездов с летальным исходом начато досудебное расследование, назначен ряд экспертиз.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*