Жансеит Туймебаев познакомился с активом города Шымкент

Аким ЮКО познакомился с активом города Шымкент. Во вторник аким области Жансеит Туймебаев, встретившись с активом города Шымкент, заслушал отчет акима города и его заместителей о проделанной работе за 9 месяцев 2016 года. На встрече аким города познакомил главу региона с руководителями городских коллегиальных государственных структур. Вместе с этим, аким города доложил о новых инициативах и предоставил концепцию проекта пятилетнего развития города Шымкент до 2020 года.

реклама

В свою очередь, глава региона отметил, что процветание области тесно связано с городом и дал ряд конкретных поручений в сфере социально-экономического развития. В связи с тем, что Шымкент является туристской зоной, аким области отметил о необходимости уделить особое внимание внешнему виду города, многоэтажных жилых домов и поручил привести в надлежащий вид установленные рекламные билборды. Подводя итоги совещания, аким области отметил, что в городе ведется множество работ в сфере образования, науки, культуры и вместе с этим, призвал совместно осуществить план, возложенный Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым по превращению города Шымкент в третий мегаполис страны.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz