Многоэтажку в мкр.Сайрам затопило до 3 этажа

Разобранная перед ненастьем крыша стала причиной потопа в квартирах жильцов дома №38 А в мкр. Сайрам.

реклама

Первый снег  стал настоящим испытанием  для жителей многоэтажки в микрорайоне Сайрам. Вода с разобранной крыши просочилась по квартирам, вплоть до третьего этажа. По словам жильца пятого этажа, всему виной подрядчик, который не завершил ремонт крыши. Теперь мужчина намерен судиться с компанией за причиненный ущерб.

Четыре года назад Олег перекрыл крышу собственными средствами. Новая добротная кровля обошлась мужчине в полмиллиона  и  служила исправно, пока у соседей не появилась идея отремонтировать подвал. Однако, выбранный ими подрядчик поставил одно условие: если и ремонтировать подвал, то вместе с крышей. На что жители дома, без согласия Олега решили все же затеять ремонт.

«Наделали там дыр в нашем рубероиде, который мы за свои деньги все это покупали, накрывали и в результате чего, где-то неделю назад они это начали, 2-3 дня они поработали, бросили, ушли, 3 дня их не было. Вчера пошел дождь и теперь мы плывем всем подъездом»,- возмущается Олег Макарочкин.

В итоге вода с 5 этажа добралась до третьего. Мужчина пытался поговорить с представителем подрядчика по-хорошему. Но вместо извинений выслушал в свой адрес  нецензурную брань.

«Подрядчик ответил: «Я никого не боюсь, идите вы все куда хотите — жалуйтесь»,- говорит Олег.

В итоге Олег нанял оценщика, обратился в полицию и написал заявление в Енбекшинский суд. Мы будем следить за тем, как будет разворачиваться дело.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz