Рекламный отдел

Популярный итальянский бренд «Isabel Garcia» появился в Шымкенте (R)

Магазин итальянской одежды от «Isabel Garcia» открылся в  центре Шымкента

Новость для модниц нашего города. В Шымкенте открылся магазин итальянского бренда «Isabel Garcia». На торжественное открытие пригласили самых стильных людей Шымкента среди которых наш корреспондент Надежда Вербицкая. Организаторы приготовили для гостей множество приятных сюрпризов.

Международный бренд модной одежды «Isabel Garcia» был основан в 2009 году в Италии, в Болонье. И за это время успел покорить весь мир. И Казахстан, конечно, не исключение. Магазины «Isabel Garcia» уже присутствуют в 6 городах Казахстана. А Шымкенту достался счастливый 7 номер.  Теперь и в нашем городе есть островок итальянского стиля и элегантности. Находится он по проспекту Тауке-хана. А открыли его для казахстанских модниц сёстры Есеевы, которые признаются, что вначале Изабель Гарсиа покорил их самих. А уж потом они решили , что итальянский стиль близоки и понятен нашим женщинам.

«С брендом мы знакомы с 2013 года. И сами, когда увидели этот бренд, очень редко бывает, когда в каких-то магазинах 95% платьев, нарядов очень сильно нравится. Здесь получилось именно так. И, недолго  думая, мы решили завезти этот бренд в Казахстан. Самое главное-это цены. У нас очень адекватные цены по сравнению со всеми итальянскими марками. Качество у нас люкс, а цены рассчитаны на средний сегмент»,- говорят хозяйки магазина Дана и Сабира Есеевы.

Живая музыка, фуршет, викторина — всё было подготовлено для того, чтобы гости прочувствовали девиз итальянского бренда « Isabel Garcia» :« Элегантность. Легкость. Яркость». Ну, а представить его жительницам Шымкента приехали звёзды казахстанского кинематографа, известные по сериалу«Вузеры» Сая Оразгалиева и Жания Джуринская.

«На моей памяти это, скорее всего, единственный бренд, которым может угодить практически каждой женщине. Здесь ты найдёшь и наряды, так сказать, раскрепощённые и можно найти наряды закрытые, как сегодня на мне. Женщина-это такой человек, перемены настроения ей свойственны. В наряде тоже самое. И что мне нравится, в этом бренде всегда есть выбор, большой выбор»,- уверяет актриса Жания Джуринская.

На открытие бутика модного бренда пригласили самых ярких и модных девушек Шымкента. В тёплой обстановке они могли ознакомиться с последними коллекциями итальянского бренда, покорившего мир.

«Хочу выразить благодарность от всех красивых девушек нашего города Шымкента за то, что у нас есть такой стильный, модный и очень красивый, а главное по доступной цене. Все вещи очень нравятся, со вкусом, дизайн просто великолепный»,- поделилась гостя Акбота Туркебаева.

Известные актрисы, модели и звезды реалити-шоу выбирают наряды от Isabel Garcia. Теперь и вы можете почувствовать себя звездой.

Надежда Вербицкая.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Isabel Garcia итальянская одежда магазин
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close