В Казыгуртском районе наемные работники ранили и ограбили хозяйку дома

В ЮКО  полицейские раскрыли разбойное нападение на жительницу Казыгуртского района. 5 июля 40-летнюю женщину доставили в районную больницу с ножевым ранением в шею, придя в себя, сельчанка рассказала, что на нее напали  парень и девушка, которые работали по найму в доме. Порезав хозяйку, связав ее, злоумышленники похитили из дома 2,5 миллиона тенге. Чуть позже выяснилось, что в преступлении подозревают граждан Узбекистана.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Казыгуртского РОВД  задержали одного из подозреваемых, гражданина Узбекистана,  1994  г.р. Задержанный водворен в ИВС. В настоящее время выясняются все обстоятельства данного преступления. Стражами порядка  принимаются меры к задержанию соучастницы подозреваемого, 1986 г.р., гражданки Узбекистана. Проводится досудебное расследование»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Досудебная проверка проводится  по статье 192 УК РК «Разбой». Изъяты вещественные доказательства.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

гастарбайтеры ножевое разбой узбекские граждане
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz