В Шымкенте насмерть сбили пешехода на «зебре» (видео)

Трагический инцидент произошел днем 12 июля, на выезде из города. Молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил Volkswagen, за рулем находился мужчина. Потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой.

«Погибшему примерно 20-21 год. От полученных травм он скончался, до нашего прибытия. По приезде, вокруг собралось много людей. Полиции еще не было. Нам пришлось погрузить тело в машину до их приезда»,- рассказал врач скорой помощи.

Родственник погибшего, подоспевший на место жуткой аварии, уверял — автомобиль проезжал «зебру» на большой скорости и не притормозил перед знаком. От удара о капот машины пешеход отлетел на несколько метров. Мужчина с трудом сдерживал эмоции.

-Я не превышал скорость. Я же знаю, что здесь пешеходный переход есть, радар установлен. Он резко выбежал на дорогу. Я не успел во время затормозить.
— Зачем ты выдумываешь, ты мчался на огромной скорости! Минимум 90 Км/ч! Не надо говорить, что не было превышения. Где зебра находится и где следы крови. Здесь он лежал. Человек умер из-за тебя. Ты виноват!

В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии. Известно, что в момент дорожно-транспортного происшествия водитель был трезв. Мы приносим свои соболезнования родным и близким погибшего.

 

сбили
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий Агрокомплекс, ранее открытый Президентом, вновь заработал в Арысском районе
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz