БизнесНовости

Шымкентская бизнес — леди покоряет сердца Южно-Казахстанских  гурманов

17-летняя Шугыла Дуйсен открыла уже вторую пиццерию и на этот раз в поселке Акбастау. Заведение под названием «KONO PIZZA» предлагает гостям вкусное и оригинальное блюдо, которое можно заказать, не выходя из дома. День открытия любого заведения всегда долгожданный и волнительный момент для персонала. С самого утра работники пиццерии навели порядок в новом здании и подготовили все для приема первых гостей. Слава о кулинарных способностях поваров «KONO PIZZA», уверена шеф-повар заведения Бакыт Жакыпкызы, должна привлечь массу посетителей.

Бакыт Жакыпкызы, шеф-повар «KONO PIZZA»: «Особенность нашего заведения в том, что мы готовим пиццу в форме конуса и квадрата. Кроме того, мы вкладываем душу в приготовление каждого блюда, и потому у нас вкусно все».

    

Пицца свернута в конус, чтобы ее было легче есть «на ходу». Впрочем, лакомство от «KONO PIZZA» отличается не только своеобразной формой, но и изумительным вкусом. К слову, повара этого заведения отлично справляются не только с приготовлением итальянских блюд, но и японских. Шугыла Дуйсен заверяет, что не остановится на достигнутом и продолжит расширять сеть заведений «Коно Пицца».

  

Шугыла Дуйсен, молодой предприниматель: «Нынешняя молодежь любит фаст-фуд и пиццу. Мы свою очередь объединили их в одно целое. Это и отличает наше заведение от других. Ну и конечно, отменное качество».

Новая пиццерия работает с 9 утра до 5 ночи. К слову, в заведении предусмотрена доставка пиццы на дом.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close