Новости

В Шымкенте пройдет тренинг «Архитектура Счастья» для тех, кто хочет сделать свою жизнь лучше

Как найти своё предназначение и сделать свою жизнь лучше смогут узнать участники тренинга Алины Хаматдиновой «Архитектура Счастья», который пройдёт 13 мая в центре развития личности и бизнеса «Заводной апельсин» . Здесь уже более года жители Шымкента работают над личностным развитием , практикуя занятия йогой и мастер классы от профессиональных коучей. Йога и личностные тренинги изменяют жизнь к лучшему и помогают достичь человеку цельности и гармонии. Среди знаменитостей, которые добились выдающихся результатов в профессии, сформировали сильный характер и при этом научились искренне радоваться жизни благодаря регулярной практике йоги, Дженифер Лопес, Вера Брежнева, Ксения Собчак, Орландо Блум, Джордж Клуни и многие другие. Их примеру следуют и жители Шымкента, посещающие классы йоги в центре развития личности и бизнеса «Заводной апельсин». Среди них практикующая аштанга — йогу на протяжении 5 лет Ильмира Ахенбекова.

«Я маленький бизнесмен, у меня свой магазин детской одежды. Но я люблю спорт, люблю развиваться. И вообще мне очень нравится здесь энергетика, нравятся организаторы, я очень им благодарна за то, что открыли в городе такое уникальное место, где можно развиться и физически, и духовно. Пришло такое осознанное восприятие мира, ты радуешься всему миру. И если даже случаются какие-то вопросы нерешенные , ты на это смотришь легко», — поделилась Ильмира Ахенбекова, участник тренингов.

Помимо силовой аштанга-виньяса-йоги, в центре развития личности и бизнеса «Заводной апельсин», практикуют и кундалини-йогу, больше направленную на духовное развитие. А для тех, кто хочет раскрыть свой внутренний потенциал и найти выход из сложной жизненной ситуации, здесь работают коучи. Тренинг направлен на то, чтобы научить клиента достигать своих целей, самостоятельно решая проблемы, добиваясь наибольшей реализации своих возможностей. 13 мая у жителей и гостей Шымкента есть возможность принять участие и в тренинге Алины Хаматдиновой «Архитектура Счастья». С 10 утра до 5 часов вечера участников ждут разработанные ею упражнения и медитации, направленные на развитие позитивного мышления и составления личностного плана развития.

Алина Хаматдинова, бизнес-тренер, коуч: «Мы все переживаем стрессы, мы сейчас все живем в таком активном и динамичном мире. И в какой-то момент каждому из нас не хватает на мгновение остановиться, заглянуть в себя, понять, что я знаю, что я умею, чтобы идти дальше, чтобы открыться миру больше и получить лучший результат. 13 мая мы будем проводить тренинг «Архитектура счастья», где каждый участник может понять, какие проблемы в жизни у него существуют, как найти из них выход, как стать более успешным, гармоничным, сбалансированным. Может быть найти предназначение своё, улучшить свой бизнес. Или каким-то другим образом улучшить собственную жизнь».

По признанию Алины, этот тренинг для тех, кто хочет сделать свою жизнь лучше. Подходит он как для ведущих активный образ жизни бизнесменов, так и для людей занятых домашним хозяйством. При этом стоимость участия вполне демократичная – 7000 тенге. Тренинг пройдёт в центре развития личности и бизнеса «Заводной апельсин», который находится по адресу улица Гани Иляева, 77.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
архетектура счастья тренинг в Шымкенте
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close