Общество

В Шымкенте прошло красочное «Flowers fashion show»

«Flowers fashion show»  – так называется новая площадка, которая станет местом встреч творческих людей. «Flowers fashion show» не привязано к конкретному месту или территории. Главное, что здесь собирались люди, от которых во многом зависит как будет выглядеть наше окружение. И в этом случае нет ограничений по сферам применения творческих идей – не важно что это будет – женская одежда или интерьер. Главное, чтобы все созданное мыслью человека воплощалось в жизнь и несло в себе новое и интересное

 В Шымкенте состоялось яркое, красивое «Flowers fashion show», организаторами которого стали агентство особенных событий «Розмарин», в лице руководителя агентства и один из самых креативных дизайнеров одежды Ольга Герман.

«Flowers fashion show» — это шоу, где можно одновременно увидеть новую коллекцию модного шымкентского модельера, цветочного дизайнера и мастера мэйкапа и причесок. А также попробовать  блюда, которые будут популярны на торжественных мероприятиях в этом сезоне, и еще удивиться  современным тенденциям в работе аниматоров, оформлении столов и даже праздничных приглашений. Самое приятное, что партнеры, устроившие это грандиозное «Flowers fashion show» для горожан, шымкенские предприниматели. Кто-то из них давно, а кто-то недавно занял свою нишу в бизнесе, и таким неординарным способом они решили разом прорекламировать свои услуги и товары.

«Выходить нужно за рамки обычного, т.е. чтобы каждое мероприятие имело свою душу, свои картины, чтобы было запоминающим. Это фестиваль, который людям помогает проявить себя в организации, показать творческие способности. Очень рада, что у нас в городе такое происходит. Я лично от праздников ожидаю очень многое, я надеюсь он как-то повернет нашу индустрию праздников в другое русло»,- считает бренд-шеф кондитерского дома «Ваниль» Алия Амирбекова.

Как считают организаторы, «Flowers fashion show» станет креативным ядром в мире творчества, а также местом встреч и вдохновения.

«Сегодня мы решили собрать очень много людей особенно женщин, красивых женщин нашего города, Хочется, чтобы все женщины были красивыми каждый день — это девиз моей коллекции. Каждая коллекция она без названия, но под одним девизом «Будь красива каждый день!»,- говорит дизайнер одежды Ольга Герман

«Я надеюсь, что все оценят труды, старания, коллекцию Ольги Герман, флористику, талант, букеты «Розмарин» под руководством Марины Медведенко. Каждый хочет показать хороший уровень своих работ»,- делится помощник руководителя агентства веселых событий «Веселинка» Диана Герман.

«Сегодняшнее шоу в очередной раз доказало, что наш город очень сильно развивается, очень приятно, что проходят такие шикарные показы мод, великолепные цветочные композиции, очень грамотная хорошая организация. В целом очень замечательный вечер, я в восторге»,- говорит дизайнер интерьера агентства «Атриум» Макпал.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
фэшн шоу
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close