Происшествия

Смертельный наезд на пешеходов совершил сотрудник полиции

По факту  наезда на  пешеходов у Мартобе возбуждено уголовное дело, сообщили в ДВД ЮКО.00142-mts_snapshot_00-00_-2017-08-21_16-56-10

18 августа 2017 года в полицию г. Шымкент поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по ул. Жибек жолы. По прибытию на место происшествия  полицейскими установлено, что водитель автомашины «БМВ», 1985 г.р. совершил наезд на трех пешеходов. В результате трагедии мужчина, 1980 г.р. скончался на месте происшествия. Еще двое пострадавших: женщина, 1981 г.р. и ребенок, 2010 г.р., с полученными травмами доставлены в шымкентскую больницу.

«Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 ч.3 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз. Подозреваемый водитель,  сотрудник органов внутренних дел, водворен в ИВС. Проводится досудебное расследование».

Напомним, накануне стало известно о трагедии, которая разыгралась у поселка Мартобе в ночь на 19 августа. Автомобиль  марки БМВ на скорости сбил перебегавших дорогу членов одной семьи- это мать, отец и их 10-летний сын. Глава семейства от полученных травм скончался, супругу и ребенка доставили в больницу. Автомобиль, на котором совершен наезд,  доставили на штраф стоянку.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close