Замуж согласнаОбщество

Проект «Любовь с первого взгляда» в Шымкенте (фото, видео)

В Шымкенте выбрали идеальную пару. Чтобы найти друг друга, шестерым участникам, 3 юношам и 3 девушкам, от 18 до 25 лет пришлось преодолеть немало препятствий и выиграть несколько конкурсов, серьезных и не очень. К примеру, юноши соревновались в мастерстве забивать гвозди, а девушки в умении гладить белье, правда в неудобных перчатках.

Проект «Любовь с первого взгляда» в Шымкенте

Все оценивало «строгое» жюри.  Апофеозом вечера  и стало образование пары. Грандиозное праздничное мероприятие телеканал «TVK» организовал при поддержке «Меyramgroup» в ресторане «Бахчисарай». Участники получили потрясающие призы, главным из которых стал романтический ужин в ресторане «Mozzarella», отель «Rixos-Khadisa-Shymkent» предоставил сертификат на двоих в «Kausar spa». Компания Shymprokatauto (прокат лимузинов и автомобилей бизнес-класса) подарила победителям поездку на лимузине, на котором они отправились на романтический ужин, сеть семейных маркетов «Семицвет» предоставил продуктовую корзину победителям. Свадебный салон «Bride room» подарил идеальной паре сертификат на приобретение свадебного платья на 50000 тенге. Женский клуб «До и после» предоставил два подарочных сертификата. Букеты от цветочной лавки «Bella Fiori», французская натуральная косметика от «Biosea».

Проект «Любовь с первого взгляда» в Шымкенте

 

Поддержали проект компании «Alma TV», «Реклама ЮГ», «Five KZ» и «Samruk Multimedia»

Проект «Любовь с первого взгляда» в Шымкенте

Некоторые посетители ресторана «Бахчисарай» тоже приняли участие в съемках телепроекта. Очень скоро телеверсия «Любовь с первого взгляда» будет в эфире телеканала «TVK».

Проект «Любовь с первого взгляда» в Шымкенте

Проект «Любовь с первого взгляда» в Шымкенте

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
"Бахчисарай" идеальная пара любовь с первого взгляда телепроект "TVK"
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close