В Шымкенте гражданина Турции обвинили в попытке изнасилования

Вечером 5 февраля в центр оперативного управления ДВД ЮКО поступило сообщение с микрорайона «Нурсат». Некая дама заявила, что мужчина по имени Каракан, попытался ее изнасиловать. На место происшествия был направлен патрульный экипаж, сообщает корреспондент TVK.

«5 февраля около 23.00 на пульт «102» поступило сообщение от жителя дома №220 расположенном в мкр. «Нурсат». Заявительница — гражданка по имени Татьяна, сообщила о попытке изнасилования. Мы выехали по указанному адресу, по прибытию установили и задержали мужчину. После прохождения экспертизы, его и женщину доставили в Каратауский отдел полиции…», — сообщил сотрудник дорожно-патрульной службы.

Наркологическая экспертиза показала, что мужчина был трезв, как и его спутница. Задержанный вел себя довольно спокойно и выдвинул следующий аргумент. По его словам, заявительница- его знакомая, неоднократно брала у него взаймы денежные средства. Этот инцидент, скорее всего, спланирован, считает подозреваемый.

Согласно документам, мужчина — гражданин Турции — уроженец города Кыркарели. Чем он занимается в Шымкенте доподлинно не известно. По его показаниям, он нигде не работает, живет на съемном жилье. Женщина написала заявление. По данному факту назначен ряд экспертиз. Ведется расследование.

попытка изнасилования
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*