Криминал

Уголовное дело в отношении гражданина Турции возбуждаться не будет

В управлении государственного языка и информации ДВД ЮКО прокомментировали «попытку изнасилования», в этом деле фигурировал 40-летний гражданин Турции.

Начальник управления Салтанат Каракозова, сообщила TVK, что уголовное дело по обвинению в попытки изнасилования, возбуждаться не будет. Факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований в Каратауском ОП. Все детали были изучены. Но 24-летняя потерпевшая написала встречное заявление о прекращении дела, в связи с примирением сторон.

Напомним, что вечером 5 февраля в центр оперативного управления ДВД ЮКО поступило сообщение с микрорайона «Нурсат». Некая дама заявила, что мужчина по имени Каракан, попытался ее изнасиловать. На место происшествия, сбыл направлен патрульный экипаж.

«5 февраля около 23.00 на пульт «102» поступило сообщение с дома №220 расположенном в мкр.«Нурсат». Заявительца — гражданка по имени Татьяна, сообщила о попытке изнасилования. Мы выехали по указанному адресу, по прибытию установили и задержали мужчину. После прохождения экспертизы, его и женщину доставили в Каратауский отдел полиции…», — сообщил патрульный полицейский.

Наркологическая экспертиза показала, что мужчина был трезв, как и его спутница. Задержанный вел себя довольно спокойно и он сообщил, что заявительница- его знакомая, неоднократно брала у него в займы денежные средства. А этот инцидент скорее всего был спланирован.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close