Происшествия

Суицид или несчастный случай?

Трагедия в ТРЦ «Мега Шымкент» потрясла многих. Десятки людей стали очевидцами падения 42-летнего мужчины с высоты на каток. Он, кстати, не покрыт льдом, это бетонная площадка. Вот, что сообщил один из очевидцев трагедии.

«Я с друзьями ждала фильм. Смотрю резкое движение, крик женский, вижу, парень ногу закинул, потом другую. Он прыгнул, как нас тренер учила, через бордюр. Летел, руками махал, потом упал, как мешок. Он не пытался сгруппироваться…» .

На место происшествия была направлена съемочная группа. К моменту приезда пострадавшего готовили в госпитализации. Он был жив, но находился в шоковом состоянии. Тут же работали полицейские криминалисты.

Старшая сестра погибшего, завидев камеру, заявила, что если будет вестись видеосъемка, то она покончит с жизнью. Против видеофиксации выступила и администрация ТРЦ. Мужчину повезли в ШГБСМП, но к моменту госпитализации он скончался.

«Полицейские установили личность погибшего. Им оказался житель г.Атырау, 1973 г.р. По факту следователями возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РК «доведение до самоубийства». Начато досудебное расследование», — говорится в, распространенном ДВД ЮКО, релизе.

По неофициальной информации, этот мужчина вместе со своей старшей сестрой направлялся в аэропорт Шымкента, чтобы вылететь в Астану. Он несколько дней находился на диспансерном лечении в одном из медицинских учреждений Шымкента. Трагедия произошла в момент, когда сестра покупала духи в одном из бутиков на 3 уровне ТРЦ. По этой же информации, погибший являлся руководителем предприятия в столице Казахстана.

Первоначально поступали данные о том, что перед прыжком он говорил по телефону, а затем совершил акт суицида.

https://www.youtube.com/watch?v=BTkI6cV9i08&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
MEGA Шымкент коньки лед Мега Мега центр Несчастный случай в Меге самоубийство в Меге
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close