Происшествия

Суицид или несчастный случай? Близ Шымкента утонул подросток

Очередная трагедия на воде. Сегодня на Бадамском водохранилище погиб 15-летний юноша.  Трагедия произошла около 11 часов утра. Утонул подросток, который занимался греблей. Лодка, по неизвестным причинам, перевернулась. Очевидцы говорят, что Женя, даже не пытался бороться за свою жизнь. Спасатели появились на месте происшествия очень быстро.

« Сегодня, примерно в 10-30, поступило сообщение о том, что в Бадамском водохранилище, близ села Маятас, утонул некий парень. Видимо, до нашего прибытия, те кто был здесь, пытались найти парня своими силами. Судя по всему, мальчик был спортсменом, он занимался греблей на байдарках. Как нам рассказали тренеры, накануне, парень написал своей девушке СМС, что не хочет жить и сегодня умрет. До приезда скорой мы пытались спасти ему жизнь своими силами. Тело мы нашли сразу, в течении 10 минут»,- рассказывает руководитель водно-спасательной станции Тогус, Тагабай Толепов.

Представитель департамента по чрезвычайным ситуациям попытался выяснить полезную информацию о погибшем и его тренере на спортивной базе. Но получить данные по горячим следам госслужащему не удалось.

Когда спасатели достали парня из под воды, они заставили его сердце бится. Но по пути в больницу юноша скончался… Некоторые из очевидцев подтверждали версию о суициде, но точный ответ на это утверждение даст следствие. Тем не менее, за полтора часа до трагедии на своей странице в социальной сети юноша оставил странное сообщение…

«Каждый из вас нашел мне замену. Спасибо. Что бы вы все были щасливы…» (орфография сохранена)
Мы приносим соболезнования близким, утонувшего мальчика.

https://www.youtube.com/watch?v=HL5CH_5hf8Y

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
озеро
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close