НовостиОбщество

Призы и подарки как из «рога изобилия». Торгово-развлекательный центр «Фиркан — сити» провел грандиозный розыгрыш. 

3 декабря в 13:00 в сети супермаркетов «Фиркан» состоялся официальный розыгрыш в режиме онлайн в инстаграме и на сайте firkan.kz. Для участия в розыгрыше призов и подарков было необходимо приобрести товары в сети «Фиркан» на сумму более 5 тыс. тенге. Среди победителей лотереи были как обладатели всего одного розыгрышного купона, так и жители Шымкента, сделавшие покупки в сети Фиркан на несколько сот тыс. тенге. Ведущий мероприятия на месте набирал номера счастливчиков, выигравших ценные призы. Обязательным условием конкурса для получения выигрыша являлось —иметь с собой вторую часть отрывного купона.

     

Обязательным условием в дни проведения розыгрыша является доступность номеров телефонов, указанных в купоне. Если не удается установить связь с абонентом до трех раз, купон автоматически переигрывается . Совершая покупки в сети супермаркетов «Фиркан» до 31 декабря у вас есть шанс стать участником акции и выиграть айфон ХS, либо сертификат на сумму — 30.000 тенге.

     

Купоны клиентов сети «Фиркан», не выигравших на этот раз, будут участвовать в следующей лотерее, которая состоится 5 января в 13.00 в режиме онлайн на официальной странице в инстаграме и на сайте firkan.kz .

Совершайте покупки в сети супермаркетов «Фиркан» и становитесь обладателями ценных призов.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
розыгрыш призов и подарков
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close