Водитель из Кыргызстана сбил лошадь близ Шымкента

Необычное столкновение произошло в ночь на пятницу близ Боз арыка. Возможно, причинами столкновения стала темная ночь и высокая скорость грузовика «DAF». Ведь разогнавшийся большегруз очень сложно быстро остановить. По словам водителя грузового автомобиля, лошадь появилось на дороге совершенно неожиданно. Он не успел среагировать и снес животное с полотна. Лошадь погибла.

От сильного удара лошадь погибла.

Хозяева лошади довольно быстро узнали о ДТП. Конечно же, эта беда их не обрадовала, ведь стоимость скотины составляет несколько сотен тысяч тенге. А кто их будет возмещать, пока не ясно.

На место происшествия были вызваны полицейские. Кстати, они рекомендуют водителям быть очень внимательными на межобластных трассах близ населенных пунктов в вечернее и ночное время. Ведь аварии с участием верблюдов, коров и лошадей могут повлечь человеческие жертвы.

лошадь
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Следующий На одном из базаров Шымкента произошел пожар (видео)
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: