В Шымкенте неизвестные украли младенца из рук матери

Около четырех часов ночи, на пульт полиции поступил звонок о том что неизвестный похитил восьмимесячного ребенка. В доме все спали, когда в окно влез неизвестный и унес малыша.

По словам матери она в три часа ночи накормила ребенка и уложила рядом. Проснувшись обнаружила, что ребенка рядом не было. Инцидент произошел по улице Жана Курылыс в микрорайоне Шугыла.

Сразу же в городе был объявлен план перехвата. Все наряды полиции были направлены на поиски ребенка. Спустя 15 минут полицейский нашел ребенка не далеко от дома в недостроенной времянке, примерно в ста метрах от дома. На место прибыли криминалисты. В ход пустили собаку ищейку, собака взяла след, но пройдя, примерно триста метров из-за дождя собака потеряла след.

«Я нашел ребенка неподалеку в недостроенном доме, услышал голос ребенка и зашел. Ребенок находился у входа»,- говорит Кыдыр Ибатов капитан ДПС.

Младенца вернули матери. Счастливая семья вновь обрела спокойствие. Кто и зачем украл, ребенка полицейским еще предстоит выяснить.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*