13 Регион

Игра на автоматах закончилась поножовщиной (13 регион)

В Шымкенте мужчина не получивший приз за выигрыш на игровых автоматах, устроил поножовщину. Он ударил сотрудника, обслуживающего игровой зал, острым предметом по лицу. Инцидент произошел минувшей ночью в одной из игротек по Алматинской трассе. Со слов задержанного, пару дней назад он выиграл 17 тысяч тенге, однако ему отказались платить.

«Я выиграл деньги. Мне сказали прийти за ними тогда, когда я получу какое-то СМС. В тот день сообщения я не получил и решил прийти сам, но меня опять отправили. Так продолжалось несколько раз. Сегодня я сказал, чтобы они отдали деньги, но мне сказали, что я могу идти куда хочу, так как мне их не дадут»

Со слов задержанного, он служит в одной из воинских частей Шымкента, но насколько информация достоверна неизвестно. Что касается пострадавшего, то он получил первую помощь в больнице и отправился домой.
————————————————————————————————
Пожар в многоквартирном доме вызвал переполох. ЧП было зарегистрировано ночью в подвале 9-этажного дома по проспекту Кунаева. По нашим данным произошло замыкание линии электропередач, в результате чего возникло задымление. Дым распространился по шахте лифта и заполнил весь подъезд. На место происшествия приехали несколько пожарных расчетов, которые эвакуировали всех жильцов и устранили угрозу.
—————————————————————————————-
Полицейские Южно-Казахстанской области раскрыли несколько фактов скотокрадства. В дежурную часть Сайрамского РУВД обратился 25-летний потерпевший, который заявил о том, что ночью неизвестные проникли к нему во двор и похитили из хозяйственной постройки трех лошадей. Раскрыть это преступление помог местный житель, к которому с просьбой перевезти на грузовике краденных лошадей обратились  воры. Автовладельцу показалось странным, что животных перевозят ночью, и он сообщил об этом в полицию. В результате стражи порядка задержали ранее судимых подозреваемых 1977 и 1989 годов рождения. Как выяснилось в результате следствия, ранее задержанные уже отметились подвигами на ниве кражи живого имущества. Подозреваемые похитили у того же потерпевшего 20 индеек. Всего, общая сумма нанесенного ущерба составила около двух миллионов тенге.
——————————————————————————————
ЧП в Сузакском районе. Во дворе частного жилого дома, в передвижном жилом вагончике из за неисправности газового баллона произошел хлопок газовоздушной смеси без горения и разрушения. В результате с ожогами в больницу госпитализированы 2 человека.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close