НовостиОбщество

Благодарность небезразличным. Аким Шымкента Габидолла Абдрахимов поздравил ветеранов войны и труда с днем пожилого человека

Больше двухсот пожилых жителей Шымкента собрались за праздничным дастарханом. Глава города поздравил представителей старшего поколения мегаполиса с праздником и поблагодарил за самоотверженный труд на благо Казахстана. В ходе праздничного мероприятия, аким Шымкента особо отметил активную жизненную позицию приглашенных, их заинтересованность в развитии третьего мегаполиса и вручил ветеранам благодарственные письма.

    

Габидолла Абдрахимов, аким Шымкента:
«Поздравляю Вас с праздником. Ваше мнение, как будет развиваться Шымкент, очень важно для нас. Недавно у нас был Глава государства, он поручил развивать и благоустраивать наш город. В Шымкенте будет продолжено строительство домов, школ, стадионов, больниц и поликлиник. Мы вместе сделаем все, чтобы превратить Шымкент в процветающий и современный город».

    
Аким Шымкента пообещал, что ветераны не останутся без опеки и внимания городских властей. В Шымкенте проживает более 76 тыс.пенсионеров, 4500 ветеранов тыла и 61 ветеран Великой Отечественной войны.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close